col2

Das KEIL-Team

Unser kompetentes Expertenteam ist immer gerne für Sie und Ihre Gesundheit da.

Geschäftsführung

Jürgen Schmitt
Orthopädiemechanikermeister

Telefon:
0661 / 25063 - 0
E-Mail:
j.schmitt@keil-san.de

Ulrich Halbleib
Orthopädietechniker

Telefon:
0661 / 25063 - 0
E-Mail:
u.halbleib@keil-san.de

Verkauf

Gudrun Schmitt
Medizinprodukteberaterin

Telefon:
0661 / 25063 - 0
E-Mail:
g.schmitt@keil-san.de

Simone Riemer Medizinprodukteberaterin

Telefon:
0661 / 25063 - 40
E-Mail:
verkauf@keil-san.de

Jutta Zinn           Medizinprodukteberaterin

Telefon:
0661 / 25063 - 76
E-Mail:
j.zinn@keil-san.de

Vanessa Jahnel           Medizinprodukteberaterin

Telefon:
0661 / 25063 - 77
E-Mail:
v.jahnel@keil-san.de

Raamathas Puvanathas           Medizinprodukteberater

Telefon:
0661 / 25063 - 77
E-Mail:
info@keil-san.de

Romy Beer            Medizinprodukteberaterin

Telefon:
0661 / 25063 - 11
E-Mail:
r.beer@keil-san.de

Bettina Lau           Medizinprodukteberaterin

Telefon:
06682 / 97078 - 31
E-Mail:
filiale-tann@keil-san.de

Janina Umkehr
Medizinprodukteberaterin

Telefon:
0661 / 25063 - 0
E-Mail:
info@keil-san.de

Evelin Klüber Medizinprodukteberaterin

Telefon:
0661 / 25063 - 40

E-Mail:
e.klueber@keil-san.de

Milada Jucht Medizinprodukteberaterin

Telefon:
0661 / 25063 - 40
E-Mail:
m.jucht@keil-san.de

Andrea Helekal Medizinprodukteberaterin

Telefon:
0661 / 25063 - 40
E-Mail:
verkauf@keil-san.de

Adina Middendorf Medizinprodukteberaterin

Telefon:
0661 / 25063 - 77
E-Mail:
a.middendorf@keil-san.de

Verwaltung

Winfried Hofmann
Abrechnung, Mahnwesen

Telefon:
0661 / 25063 - 12
E-Mail:
w.hofmann@keil-san.de

Nadine Halbleib
Werbung, Artikelpflege

Telefon:
0661 / 25063 - 0
E-Mail:
n.halbleib@keil-san.de

Nathalie Müller
MPB, Rehatechnik

Telefon:
0661 / 25063 - 10
E-Mail:
n.mueller@keil-san.de

Marc Martin
KVA Erstellung, MIP

Telefon:
0661 / 25063 - 18
E-Mail:
m.martin@keil-san.de

Katharina Brons
Abrechnung

Telefon:
0661 / 25063 - 19
E-Mail:
k.brons@keil-san.de

E.W.
Artikelpflege

Telefon:
0661 / 25063 - 16
E-Mail:
info@keil-san.de

Carmen Jestädt
MPB, KVA Erstellung

Telefon:
06655-910150-0
E-Mail:
c.jestaedt@keil-san.de

Cornelia Esterlein
KVA Erstellung, MIP

Telefon:
0661 / 25063 - 15
E-Mail:
c.esterlein@keil-san.de

Werkstatt

Daniel Schmitt
Orthopädie und Rehatechnik

Telefon:
0661 / 25063 - 23
E-Mail:
reha.werkstatt@keil-san.de

Lukas Schmidt
Orthopädietechnik-Mechaniker

Telefon:
0661 / 25063 - 26
E-Mail:
ot.werkstatt@keil-san.de

Theresa Fegbeutel
Auszubildende

Telefon:
0661 / 25063 - 0
E-Mail:
ot.werkstatt@keil-san.de

Außendienst

Marko Staubach
Rehatechnik

Telefon:
0661 / 25063 - 21
E-Mail:
info@keil-san.de

Kai Riediger
Medizinprodukteberater Rehatechnik

Telefon:
0661 / 25063 - 30
E-Mail:
k.riediger@keil-san.de

Versand

Isabell Seeber-Diel
MPB und Versand

Telefon:
0661 / 25063 - 30
E-Mail:
info@keil-san.de

Aufbereitung

Thomas Heil-Pope

Telefon:
0661 / 25063 - 16